Lot n° 73
Estimation :
400 - 600
: 100EUR
Eugène MORAND (Saint Pétersbourg 1855 - Paris... - Lot 73 - Oger - Blanchet
Eugène MORAND (Saint Pétersbourg 1855 - Paris 1930)
Cerf bramant au lever du soleil
Sur sa toile d'origine.
Signé en bas à gauche Eug. Morand.
33 x 44 cm
Accident