Lot n° 68
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
Philippe BONAMY (1926)
Nature morte à la... - Lot 68 - Oger - Blanchet
Philippe BONAMY (1926)
Nature morte à la truite
Huile sur toile, signée et datée 1964 en bas à gauche.
65,5 x 92 cm