Lot n° 67
Estimation :
80 - 120
: 230EUR
Ecole Française du XIXème siècle
Jeune femme... - Lot 67 - Oger - Blanchet
Jeune femme à la robe rouge
Huile sur panneau ovale.
34,5 x 30 cm