Lot n° 66
Estimation :
50 - 100
: 90EUR
Ecole Française, vers 1900
Jeune femme au... - Lot 66 - Oger - Blanchet
Ecole Française, vers 1900
Jeune femme au chapeau
Pastel, signé en bas à gauche Helena, daté 1911
59,5 x 45,5 cm