Lot n° 65
Estimation :
300 - 500
: 290EUR
Léon HUYGENS (1876-1918)
Allée en forêt
Huile... - Lot 65 - Oger - Blanchet
Léon HUYGENS (1876-1918)
Allée en forêt
Huile sur toile, signée en bas à droite
103,5 x 142 cm