Lot n° 64
Estimation :
400 - 600
: 1 450EUR
Ecole américaine de l'entre-deux guerres
Jeune... - Lot 64 - Oger - Blanchet
Jeune femme sur un lit
Huile sur toile non signée
Etiquette au dos du châssis portant un nom : M. Rosen.
76,5 x 118 cm