Lot n° 63
Estimation :
150 - 200
: 190EUR
Ecole Française du XIX° siècle
Bergère avec... - Lot 63 - Oger - Blanchet
Bergère avec son troupeau au lever du jour
Huile sur toile
25,5 x 39 cm