Lot n° 61
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Ecole Française, dans le goût du XVIIème... - Lot 61 - Oger - Blanchet
Ecole Française, dans le goût du XVIIème siècle
Nature morte aux trophées de chasse
Huile sur toile, signée JUREAU en bas à droite.
83 x 73 cm
Petits manques