Lot n° 60
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Ecole française du XIXème siècle
Tableau-horloge
"Vue... - Lot 60 - Oger - Blanchet
Tableau-horloge
"Vue de village"
Huile sur toile avec mécanisme, signée et datée en bas à gauche POULINE, 1831.
61,5 x 68 cm
Accidents et manques