Lot n° 58
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
David HAHN (XXème - XXIème SIECLE)
Chemin... - Lot 58 - Oger - Blanchet
Chemin dans le Midi
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
42,5 x 32,5 cm