Lot n° 47
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
J. SIMON (actif au XXe siècle)
Projet décoratif,... - Lot 47 - Oger - Blanchet
Projet décoratif, parc enneigé à la pagode
Aquarelle, gouache et rehauts de blanc.
Signé en bas à droite J. Simon.
42 x 33 cm