Henri JOURDAIN (1864-1931) Mur et entrée... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Got to lot
Estimation :
30 - 60 EUR
Henri JOURDAIN (1864-1931)
Mur et entrée d'une propriété
Lithographie, signée en bas à droite
61 x 79 cm à vue