École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Vue... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Vue d'une ville italienne depuis les escaliers d'un
parc
Aquarelle.
20 x 29,5 cm