Lot n° 39
Estimation :
500 - 700
: 450EUR
Georges ROSE (1895-1951)
Les quais et les... - Lot 39 - Oger - Blanchet
Georges ROSE (1895-1951)
Les quais et les péniches à Paris
Aquarelle et crayon gras, signé en bas à droite.
34,5 x 48,5 cm