Georges ROSE (1895-1951) Les quais et les... - Lot 39 - Oger - Blanchet

Lot 39
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Georges ROSE (1895-1951)
Les quais et les péniches à Paris
Aquarelle et crayon gras, signé en bas à droite.
34,5 x 48,5 cm