Lot n° 29
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Jean-Baptiste MADOU (1796-1877)
Le Grognard
Huile... - Lot 29 - Oger - Blanchet
Le Grognard
Huile sur panneau, signé et daté (18)53 en bas à droite.
24 x 17 cm