Ecole italienne du XIXe siècle Canal animé... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole italienne du XIXe siècle
Canal animé à Venise
Plume et aquarelle sur papier.
27,5 x 40,5 cm à vue
Rousseurs, pliures