Albert DECARIS (1901-1988) Porte d'une ville... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Porte d'une ville
Gravure au burin, signé et daté 1926 en bas à droite, numétrotée.
82 x 60 cm à vue (feuille)
Rousseurs.