Lot n° 309
Estimation :
50 - 100
Coffre cassone en noyer mouluré et sculpté... - Lot 309 - Oger - Blanchet
Coffre cassone en noyer mouluré et sculpté dans le goût de la Renaissance espagnole.
69 x 138 x 52,5 cm