Lot n° 306
Estimation :
100 - 150
Colonne en bois doré légèrement renflée,... - Lot 306 - Oger - Blanchet
Colonne en bois doré légèrement renflée, partiellement sculptée de canaux, XVIII° siècle.
Soclée en lampdaire.
H : 120 cm
Accidents