Lot n° 301
Estimation :
30 - 50
Lanterne polyèdrique en laiton et verre,... - Lot 301 - Oger - Blanchet
Lanterne polyèdrique en laiton et verre, Espagne, début XXème siècle.
Accidents.
Haut : 40 cm