Lot n° 292
Estimation :
30 - 50
-Miroir en bois polychrome à décor de colonnes.... - Lot 292 - Oger - Blanchet
-Miroir en bois polychrome à décor de colonnes. Iran, XIXème siècle.
50 x 40 cm
-Cadre en bois doré et sculpté de motif feuillagé sur fond de bois noir
Dim intérieur : 58,5 x 47 cm
-Chevalet de table en bois