Lot n° 291
Estimation :
50 - 100
Encrier couvert en marbre mouluré à gradins,... - Lot 291 - Oger - Blanchet
Encrier couvert en marbre mouluré à gradins, XIX° siècle.
8 x 21 x 16 cm
Accident à un coin