Lot n° 290
Estimation :
50 - 100
Pique-cierge en bois doré sculpté de chutes... - Lot 290 - Oger - Blanchet
Pique-cierge en bois doré sculpté de chutes de feuillage, style XVII° siècle.
Haut : 63,5 cm