Pique-cierge en bois doré sculpté de chutes... - Lot 290 - Oger - Blanchet

Lot 290
Estimation :
50 - 100 EUR
Pique-cierge en bois doré sculpté de chutes de feuillage, style XVII° siècle. Haut : 63,5 cm