Lot n° 277
Estimation :
800 - 1000
Cartel violoné en placage d'écaille brune,... - Lot 277 - Oger - Blanchet
Cartel violoné en placage d'écaille brune, marqueté de filet de laiton, petits pieds cambrés.
Epoque Régence.
Manque le sujet en bronze du sommet.