Cartel violoné en placage d'écaille brune,... - Lot 277 - Oger - Blanchet

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cartel violoné en placage d'écaille brune, marqueté de filet de laiton, petits pieds cambrés. Epoque Régence. Manque le sujet en bronze du sommet.