Lot n° 265
Estimation :
100 - 150
Paire de flambeaux en bronze doré, en forme... - Lot 265 - Oger - Blanchet
Paire de flambeaux en bronze doré, en forme de colonne à décor tournant ascendant.
XIXème siècle.