Lot n° 178
Estimation :
50 - 100
Bonnetière et buffet de poupée, partie de... - Lot 178 - Oger - Blanchet
Bonnetière et buffet de poupée, partie de dinette et deux petits bols signés Henriot Quimper
(meubles h : 36 cm)
On joint : deux boîtes de jeux anciens : Hoppla" et "Foottit et Chocolat"
Accidents et manques