Lot n° 174
Estimation :
Christian DIOR
Deux valises et un sac en... - Lot 174 - Oger - Blanchet
Christian DIOR
Deux valises et un sac en toile au monogramme et cuir brun.
48,5 x 74 x 22 cm
46 x 64 x 19,5 cm
sac 46 x 30 cm
Usures, accidents