Partie de garniture de toilette en cristal... - Lot 162 - Oger - Blanchet

Lot 162
Estimation :
30 - 60 EUR
Partie de garniture de toilette en cristal et bouchons en vermeil comprenant deux flacons et une boîte ronde. Accidents et manques.