-Priant en bois sculpté, -Moine en bois... - Lot 160 - Oger - Blanchet

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
-Priant en bois sculpté, -Moine en bois sculpté, Travail populaire du XIXème siècle 25 et 32 cm Accidents et manques