Lot n° 160
Estimation :
80 - 120
-Priant en bois sculpté,
-Moine en bois... - Lot 160 - Oger - Blanchet
-Priant en bois sculpté,
-Moine en bois sculpté,
Travail populaire du XIXème siècle
25 et 32 cm
Accidents et manques