Lot n° 156
Estimation :
150 - 200
Icône "Vierge à l'Enfant"
Début du XIXème... - Lot 156 - Oger - Blanchet
Icône "Vierge à l'Enfant"
Début du XIXème siècle.
31 x 25 cm
Restaurations