Icône "Vierge à l'Enfant" Début du XIXème... - Lot 156 - Oger - Blanchet

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Icône "Vierge à l'Enfant" Début du XIXème siècle. 31 x 25 cm Restaurations