Lot n° 154
Estimation :
30 - 50
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Caprice architectural
Miniature... - Lot 154 - Oger - Blanchet
Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Caprice architectural
Miniature ronde à la gouache sur papier, signé et daté 1907 en bas.
Diam : 9 cm