Lot n° 153
Estimation :
30 - 50
Sainte Philomène
Statuette en bois sculpté... - Lot 153 - Oger - Blanchet
Sainte Philomène
Statuette en bois sculpté peint polychrome.
XVIIIème siècle.
21,5 cm (sans le socle)
Manque les mains.