Ecole Anglaise du XIX° siècle Vues de lacs... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Anglaise du XIX° siècle Vues de lacs dont une située "Loch Eck" Deux dessins à ma plume et aquarelle, une datée 14 august 1868 et monogrammée GF. 17,5 x 33,5 et 25 x 44 cm