Lot n° 27
Estimation :
15 - 30
ESPINET
Cadillac
Impression sur papier... - Lot 27 - Oger - Blanchet
ESPINET
Cadillac
Impression sur papier argenté, signée et justifiée 1/40.
32,5 x 36,5 cm