Lot n° 197
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
VUES DE VILLE XIXe, Jérusalem, Grenade, Athènes,... - Lot 197 - Oger - Blanchet
gravé par Salathé ou Martens, imp. F. Chardon. Quelques rousseurs, mouillures, un peu jaunies. Ensemble 17 planches.
21,5 x 27 cm.