VUES DE VILLES XIXe, Amsterdam, Dublin, Vienne,... - Lot 196 - Oger - Blanchet

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
VUES DE VILLES XIXe, Amsterdam, Dublin, Vienne, Edimbourg, Malaga, Madrid … gravures sur acier avec rehauts de coloris. Légèrement jaunies, quelques accidents et manques dans les bords. Petites marges. Ensemble environ 25 planches. Environ 11 x 15 cm. 16 x 25 cm.