Lot n° 191
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
VERSAILLES : Vue et perspective du Théatre... - Lot 191 - Oger - Blanchet
VERSAILLES : Vue et perspective du Théatre d' eau, le Bassin de l'Isle d'amour, la Fontaine de la renommée, et autres vues des jardins par Aveline,Perelle.
Eau-forte, belles épreuves avec quelques traces de plis, taches, légers accidents dans les bords, petites marges. Ensemble 7 planches.