Lot n° 189
Estimation :
80
: 70EUR
TOPOGRAPHIE
PARIS DANS SA SPLENDEUR : Halles,... - Lot 189 - Oger - Blanchet
TOPOGRAPHIE
11 lithographies, salissures, rousseurs, trous de brochage.
Environ 25 x 36 cm.