TOPOGRAPHIE Atlas National Illustré Ensemble... - Lot 186 - Oger - Blanchet

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
TOPOGRAPHIE Atlas National Illustré Ensemble incomplet de 130 planches et quelques autres planches isolées, un peu jaunies, rousseurs, taches, quelques accidents et manques dans les bords.