Lot n° 186
Estimation :
80 - 100
TOPOGRAPHIE
Atlas National Illustré
Ensemble... - Lot 186 - Oger - Blanchet
TOPOGRAPHIE
Atlas National Illustré
Ensemble incomplet de 130 planches et quelques autres planches isolées, un peu jaunies, rousseurs, taches, quelques accidents et manques dans les bords.