TOPOGRAPHIE ESPAGNE : Cartes de Castille,... - Lot 184 - Oger - Blanchet

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
TOPOGRAPHIE ESPAGNE : Cartes de Castille, Galice, Valencia, Catalogne par N. de Fer. Epreuves rehaussées de coloris, jaunies, quelques accidents et manques dans les bords. On joint : le Tour de la Méditerrannée, petite carte XVIIIe. Ensemble 5 planches.