Lot n° 176
Estimation :
: 150EUR
AMEUBLEMENT
Publié par D.GUILMARD , rue... - Lot 176 - Oger - Blanchet
AMEUBLEMENT
Publié par D.GUILMARD , rue de Lancry Paris
Lithographies avec rehauts de couleurs , imp. Becquet rue des Noyers. Certaines jaunies, rousseurs éparses, déchirures et manques, pliures.