Lot n° 170
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Dona Potentiana, Femme métisse de Manille.... - Lot 170 - Oger - Blanchet
Dona Potentiana, Femme métisse de Manille. Lithographie avec rehauts de couleurs, jaunie, doublée, avec des rousseurs. Cadre. A vue : 39 x 25 cm.