Lot n° 162
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Dunoyer de NOIRMONT et Alfred de MARBOT
42... - Lot 162 - Oger - Blanchet
42 planches de Costumes de l' Armée Française.
Lithographies de A.ou G. David, avec coloris gommé. Ensemble incomplet. Quelques rousseurs, taches, mouillures, deux sont jaunies, manque dans la marge droite à l'une. Feuillets : 39,5 x 30 cm.