H. LALAISSE (1812- 1884) Réunion de 12... - Lot 161 - Oger - Blanchet

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
H. LALAISSE (1812- 1884) Réunion de 12 planches de Costumes Militaires, et une de Pauquet. Lithographies avec coloris gommé, jaunies, chacune maintenue par des pattes adhésives, l'une coupée est en partie collée, quelques rousseurs et taches. Environ 25 x 17 cm.