Lot n° 154
Estimation :
: 400EUR
ECOLE ITALIENNE
Sujets religieux, civils... - Lot 154 - Oger - Blanchet
ECOLE ITALIENNE
Eau-forte, burin. La plupart coupées au sujet, certaines avec texte au verso, plusieurs jaunies, quelques taches, accidents, manques. Ensemble environ 40 planches.
23,5 x 17 cm. 19 x 13 cm. 17 x 18 cm