Lot n° 425
Estimation :
30 - 50
Commode en bois de placage et acajou ouvrant... - Lot 425 - Oger - Blanchet
Commode en bois de placage et acajou ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs, le plateau de marbre gris.
95 x 123 x 54,5 cm
Accidents et manque.