Lot n° 420
Estimation :
30 - 60
Petit fauteuil en bois ttourné et sculpté... - Lot 420 - Oger - Blanchet
Petit fauteuil en bois ttourné et sculpté à décor de rinceaux, les montants de terminant en têtes de lions.
66 x 48 x 37 cm