Lot n° 419
Estimation :
50 - 100
Commode d'entre-deux à quatre tiroirs en... - Lot 419 - Oger - Blanchet
Commode d'entre-deux à quatre tiroirs en placage d'acajou et marqueterie, montants cannelés (manque les baguettes de laiton) ornementation en bronze, dessus de marbre rouge.
Style Louis XV.
90 x 70 x 39 cm
Quelques accidents au placage.