Lot n° 413
Estimation :
100
Paire de tables de bout de canapé carrées... - Lot 413 - Oger - Blanchet
Paire de tables de bout de canapé carrées en bronze doré présentant deux plateaux de marbre blanc.
XXème siècle.
55 x 40 x 40 cm