Lot n° 405
Estimation :
10 - 20
Chiffonnier en acajou et placage d'acajou,... - Lot 405 - Oger - Blanchet
Chiffonnier en acajou et placage d'acajou, à six tiroirs
Style Louis-Philippe
139 x 77 x 40 cm
Accidents